No problem

nadya, 404
А помните, как в прошлом году грузовик под асфальт провалился? Там, кстати, та же причина была — разрушение ливневого стока. Немного раньше этого случая, мусоровоз ушел задним колесом под землю на ул. Комсомольской. И вот сейчас, в самом центре города, на пересечении улицы Ленина и проспекта Карла Маркса, намечается такая же проблема. Но, кажется, ее решение нашли. Уже несколько дней такая картина.
nadya

nadya

Гаечка Блогра, мама-кошка и скорее всего фотожурналист

Добавить в избранное
Автор:
nadya
Теги:

9 комментариев

avatar
0 +
Ха. Ну, да.
— Алло! Что? Провалился асфальт? Ок, уже выезжаем.

— Алло! Это мы. Работа сделана!
— Молодцы, оперативно.
— Без проблем!
avatar
1 +
При тому, що Леніна відремонтували лише півроку тому. Ех, закативальщікі дєнєґ…
avatar
1 +
С этими стоками вечно какая-то беда. То их поставят так, что если колесом попадешь, то колесо там и останется. То выше уровня асфальта, что вода не сливается.
avatar
0 +
Ну что ж, Днепропетровской области на ремонт дорог выделили 116 млн грн., а городу вчера из этой суммы отчислили 37 млн.

Только власти не удержались и перед приездом гаранта таки сделали ямочный ремонт на Правде. За пару недель до того, как там весь асфальт снимать будут. Facepalm.
 
avatar
0 +
Сегодня проходила мимо, та же картина, только заградительная фигня уже упала и лежит рядом.
avatar
0 +
Еще бы столько стоять — устала.
avatar
0 +
Вести с полей
 
avatar
0 +
Блин, прямо напротив моей работы, и както не всматривался. Это они разобрали или уже само провалилось?
avatar
0 +
Неделю стояло все просто загороженное, как на первом фото, а сегодня стоковые решетки вниз съехали. Часа в три туда ремонтные машины таки нагрянули.
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться